28 Марта 2024
Три медали в преддверии чемпионата мира
09.11.2016

На завершившемся в румынском городе Яссы международном турнире молдавские боксеры завоевали три медали. Победителями в своих весовых категориях стали Ион Стичь (60 кг) и Ахмед Чемортан (69 кг), а Андрей Заплитный в весе свыше 91 кг занял второе место.

Всего в соревнованиях приняли участие мастера кожаной перчатки из Молдовы, Румынии и Турции.

Заслуженный тренер Молдовы Петру Кадук высоко оценил выступление наших боксеров. По его словам, молдавские спортсмены всегда стараются выступать в подобных турнирах и эти соревнования не стали исключением, тем более что это отличный этап подготовки к стартующему 19 ноября в Санкт-Петербурге чемпионату мира.