29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Овчинников будет играть за сборную мира
02.01.2003
Голкипер московского "Локомотива" и сборной России Сергей Овчинников выступит за сборную Мира против итальянского "Ювентуса".

Встреча будет посвящена лучшему футболисту Объединенных Арабских Эмиратов ХХ века Аднана Ат-Тальяни. Как передает РИА "Новости", этот поединок пройдет в пятницу, 3 января на стадионе шейха Заеда в городе Абу-Даби. Бывший капитан сборной ОАЭ Аднан Ат-Тальяни был признан лучшим футболистом своей страны в прошлом столетии. Он забил больше всех голов в играх на первенство стран Залива, общеарабских и азиатских чемпионатах и довел футболистов ОАЭ до финальных игр чемпионата мира в Италии в 1990 году.

Планируется, что матч посетят почетные гости - президент ФИФА Зепп Блаттер, президент Азиатской футбольной федерации Мухаммед Аль-Абдулла, главы национальных футбольных ассоциаций и Олимпийских комитетов многих стран Мишель Платини и Франц Беккенбауэр, бывшие тренеры эмиратской сборной.

Цена билетов на этот матч колеблется от 70 до 137 долларов. По ходу встречи среди зрителей будут разыграны 3 легковых автомобиля и ценные подарки на общую сумму 135 тыс долларов США. К памятной игре будет выпущен видеодиск с записью лучших голов Ат-Тальяни.


 
Количество просмотров:
1990
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.