22 Апреля 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Джулия Робертс беременна?
28.01.2003
Звезда Голливуда Джулия Робертс, похоже, наконец готовится стать матерью. А иначе с какой стати она стала бы подыскивать в срочном порядке акушерку? По слухам, меньше месяца назад она обратилась за помощью в очень известный в Америке Cornell medical center.

Его порекомендовал Джулии ее старый приятель Майкл, некогда учившийся в медицинской школе в Нью-Йорке и уже не раз выручавший Робертс в прошлом в самых сложных жизненных ситуациях, сообщает "Комсомольская правда".

По слухам, визит Джулии в медицинский центр прошел успешно, и за ней будет теперь наблюдать опытный специалист.

Здоровье любимой актрисы всегда волновало поклонников ее таланта. Напомним, что недавно общественность была потрясена известием о тяжелом заболевании Джулии Робертс.

Одно бульварное американское издание заявило, что у нее редкая болезнь крови, болезнь Верльгофа, сильно ухудшающая иммунитет. И что из-за этой напасти ей нельзя рожать, хотя актриса уже беременна, и на приличном сроке.

Однако пресс-агент Джулии опроверг эту информацию. По его словам, здоровье у Робертс отличное. А муж актрисы, Дэнни, рассказывает, что теперь его супруга не принимает предложения о съемках в связи с семейными обстоятельствами. Судя по всему, у "американской любимицы" все в порядке. И со здоровьем, и с семьей, и с карьерой.

Робертс она признана единственной актрисой, которая может обеспечить любому фильму кассовые сборы, только появившись в нем. Она - единственная актриса, которая вошла в двадцатку самых богатых людей Америки.

А четвертого июля прошлого года у нее наступила полная идиллия и в личной жизни Джулия: вышла замуж за кинооператора Дэнни Модера. Пара собиралась завести ребенка в ближайшем будущем.


 
Количество просмотров:
193
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.