18 Марта 2025
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Раскрыта тайна "детской" комнаты Джексона
22.11.2003
По американскому телевидению была показана потайная комната в доме на ранчо Майкла Джексона, куда он, по всей видимости, приглашал маленьких мальчиков.

В программе Extra был представлен видеосюжет, в котором показана дверь, скрытая от посторонних глаз среди вещей громадной личной гардеробной поп-звезды.

Дверь ведет на узкую, покрытую ковром, лестницу-колодец, по бокам которой расставлены мягкие игрушки. Спускаясь по лестничным маршам, попадаешь в небольшую комнату размером 2,1 х 2,4 метра, оборудованную под детскую.

На кровати постельный комплект с изображениями Питера Пена и Невозвратной земли. На кровати сидит кукла с красной головой, на тумбочке – телефон в виде Мики Мауса. По стенам развешены фотографии улыбающихся младенцев, которые, как утверждают телевизионщики, нисколько не похожи на детей самого Майкла.

Единственный доступ в эту секретную комнату – из личной спальни Джексона, примыкающей к гардеробной.

Шкаф, ведущий в тайный альков, набит различными костюмами, детскими игрушками и книжками, на самом видном месте постер с рекламой фильма "Один дома", где снимался Маколей Калкин. Известно, что в нежном возрасте Калкин приятельствовал с Майклом Джексоном. На постере дарственная надпись: "Не оставляй меня дома одного".

Телеканал Extra не раскрывает источника, который предоставил им пленку, снятую в 1994 году.


 
Количество просмотров:
219
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2025 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.