26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Развод Филата может быть способом сохранить половину имущества
29.06.2016

Бывший премьер-министр Влад Филат, который 27 июня осужден по обвинению в "извлечении выгоды из положения и пассивной коррупции", объявил о разводе с супругой Анжелой Гонца.

Как передает агентство "ИНФОТАГ", об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Чтобы избежать любых спекуляций на эту тему, хочу уточнить, что решение о разводе принадлежит исключительно мне. Оно очень болезненное для меня, но думаю, что правильное. Хочу публично попросить прощения у Анжелы за унижения в СМИ, которым она была подвергнута карманной прессой. Это продолжится, так как трусы решили бороться не только со мной, но и с моей семьей. Благодарю Анжеле за то, что оставалась рядом со мной в столь сложный момент", - написал Филат. 

Гонца - вторая жена Филата, они поженились в 2013 году, после его развода с первой супругой Сандой. От первого брака у Филата взрослые сын и дочь, которые живут в Швейцарии. У Влада Филата и Анжелы Гонца в 2014 году родилась дочь Екатерина. После свадьбы Гонца, которая была телеведущей, ушла из журналистики. 

Кроме лишения свободы, суд вынес решение о конфискации имущества Филата, оцениваемого в сотни миллионов леев. Эксперты не исключают, что Филат разводится, чтобы разделить имущество и попытаться спасти часть собственности, которая отойдет жене. Это будет возможно, если решение о разводе будет принято судом до окончательного вступления в силу вынесенного приговора.


 
Количество просмотров:
511
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.