29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Экономика
В секторах столицы будут организованы сельскохозяйственные ярмарки
15.05.2018

С сегодняшнего дня и до 30 ноября в секторах столицы будут проводиться сельскохозяйственные ярмарки, где отечественные производители смогут реализовать свой товар, передаёт IPN со ссылкой на решение муниципальной администрации.

В секторе Центр ярмарки будут открыты на шоссе Хынчешть, улицах Измаил, Николае Тестемицану, Академией, а также на бульваре Димитрие Кантемир.

На Ботанике сельхозпродукция будет продаваться на улицах Буребиста, Христо Ботев, Индепенденцей, Пандурилор, Валя Кручий, Зелински, Сармизеджетуса, Трандафирилор, на шоссе Мунчешть и на бульваре Дачия.

В секторе Рышкань ярмарки будут организованы на улицах Андрей Дога, Аеродромулуй, Тудор Владимиреску, Каля Мошилор, Албишоара, Каля Орхеюлуй, Соколень, Чеукарь, Матей Басараб и Думитру Рышкану.

В секторе Чокана местные производители будут продавать свою продукцию на улицах Узинелор, Волунтарилор, Мештерул Маноле, Вадул-луй-Водэ, Подул Ыналт, Мария Дрэган, Лунка Быкулуй, Индустриалэ и Варница.

В секторе Буюкань ярмарки будут организованы на улицах Иоана Раду, Корнулуй, Онисифор Гибу, Месаджер, Василе Лупу, Ион Пеливан, Бариера Скулень, Колумна и Парис.


 
Количество просмотров:
381
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.