23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Президент провел встречу по вопросу организации торжественного собрания, посвященного 30-летию этнокультурных ассоциаций
08.10.2019

Провел рабочее заседание по вопросу организации торжественного собрания, посвященного 30-летию этнокультурных ассоциаций. Мероприятие пройдет 1 ноября с.г. в столичном Дворце Республики под патронатом Президента Республики Молдова. Собрание будет проведено Комиссией по межэтническим отношениям Совета гражданского общества при Президенте Республики Молдова в сотрудничестве с республиканскими и территориальными этнокультурными организациями страны.

Обсудили ход подготовки мероприятия, а также сценарий его проведения, учитывая, что оно соберет высокопоставленных лиц, гостей из-за границы и представителей всех этносов, населяющих нашу страну. В ходе собрания запланировано подписание Меморандума о сотрудничестве между Комиссией по межэтническим связям Республики Молдова и профильной комиссией Общественной палаты Российской Федерации.

Подчеркнул, что самое большое богатство Молдовы – это ее народ вне зависимости от этнического происхождения. Добавил при этом, что Администрация Президента будет и далее уделять повышенное внимание сохранению традиций, ценностей и культур всех этнических групп нашей страны.


 
Количество просмотров:
460
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.