29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Ион Суручану - «КП»: «Со всех сторон хороший был год, я праздновал 70-летний юбилей, не один!»
27.12.2019

Молдавские ВИПы рассказали, каким для них был уходящий год.

 

Ион СУРУЧАНУ, народный артист МССР и Молдовы:

- Со всех сторон был хороший год! Долгожданный, все-таки, я праздновал 70-летний юбилей, праздновал не один. В честь этого события сделал большой концерт, причем, бесплатный, в Зеленом театре. Праздновал с теми, кому не безразлично мое творчество, а их оказалось много! Это очень радует. Конечно, всё не может быть хорошо, но год был удачным. Я стремился к тому, чтобы достичь планку в 70 лет. А дальше самому Богу известно, что и как будет.

Людмила БЕЛЬЧЕНКОВА, телеведущая канала ACCENT TV:

Я давно живу по принципу: если никого из близких не потеряла, значит был год хороший. В этом году я рада, потому что никого из моих близких мы не потеряли. Я благодарю бога и вселенную за то, что это так. Профессионально тоже был удачный год. Случились июньские события, и у меня была возможность проверить себя. Я выдержала 5 эфиров подряд и получала в это время такой драйв, который не чувствовала, наверное, уже несколько лет. Меня радует моя дочь, моя мама рядом со мной, и я надеюсь, что следующий год будет не хуже.

Дмитрий БУЙМИСТРУ, телеведущий:

- Трудный год. По телевизору, в наших программах, он казался очень легким, весёлым и разнообразным. Но жизнь - это не телепередача и неудачно прожитые дубли не перепишешь. Тем не менее, я благодарен за полученный опыт, использую его в своём творчестве. Желаю всем, чтобы в новом году, даже если в ваших словах буквы нечаянно поменяются, главное, чтобы дорогие вам люди были на своих местах. Fericiun cr cit!

Сергей ДРУГУШ, саксофонист:

2019 год был очень насыщенным. Самая важная новость - в нашей семье пополнение, родился сын. Моя супруга выпустила колядку и мы записали видеоклип. А наша старшая девочка, которой пять лет, впервые приняла участие в концертной программе. Надеемся, что совсем скоро будем и для нее записывать песни и видеоклипы.


 
Количество просмотров:
652
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.