29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Общество
Ион Чебан: кто не хочет работать - заявление на стол
14.01.2020

Генеральный примар Кишинева Ион Чебан объявил о начале “рейдов” по управлениям и претурам муниципия с целью проверки работы их руководства и рядовых сотрудников.

Об этом он заявил в ходе оперативного заседания муниципальных служб. Чебан отметил, что проверки будут проводиться еженедельно в учреждениях в каждом секторе города. Также участятся выезды “на места”.

– Буду ездить лично я, будут ездить вице-примары, представители кабинетов примара и вице-примаров, муниципальные советники. Будем делать так называемые “рейды” по управлениям, по секторам, дворам домов. Будем общаться с людьми, слушать то, что говорят жители города и сотрудники. Эти проверки будут внезапными и периодическими, – заявил он.

Также Ион Чебан предупредил чиновников о необходимости регулярно отчитываться за проделанную работу и рассказывать о планах на будущее.

– Мы будем работать с теми, кто хочет. Кто не хочет работать – пожалуйста, заявление на стол. У нас сегодня есть большая стопка резюме, мы найдем тех, кто захочет работать, – сказал он.

 Михаил Генчу


 
Количество просмотров:
505
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.