19 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Семья
Мчимся прямо к весне: 15 поводов пойти на YARDSALE в Кишиневе
05.02.2020

9 февраля с Железнодорожного вокзала отправляется локомотив любви YARDSALE - успеть купить ticket to love и запрыгнуть в последний вагон. 15 поводов пойти на YARDSALE :

1. Подарки, сувениры и сокровища для влюбленных.

Скоро День Всех Влюбленных, а значит на ярде будет море сердечных подарков, авторских сувениров и невероятных штук для ваших половинок! А еще миллионы вешалок с дизайнерской одеждой и аксессуарами, личными гардеробами и оригинальной обуви! У нас есть все - от кактусов до серебряных кулонов, от открыток до парфюмерии!

2. Барбершоп на ярде.

Barber shop Dirty Mexican - cамый зачетный и актуальный барбершоп в городе! Эти парни делают шоу из любой стрижки, и они будут стричь бороды на ярдсэйле! Все собранные деньги пойдут на благотворительность.

3. Пьяная вишня для всех.

Новинка в Кишиневе! Новинка на ярде! Самая правильная вишневка из Львова, ею надо угощать девушек и обязательно пить вместе с ними. “Piana Vyshnia” - будет вам и счастье, и любовь, и сладкие поцелуи, и горячие ночи!

YARDSALE

YARDSALE

4. Быстрые свадьбы.

Фишка ярда - вот уже 10 лет мы женим всех желающих на 24 часа! И выдаем сертификат с печатью, заверенный Императором Любви! Свадьба вдвоем, втроем, с плюшевым мишкой или даже с фотографией далекого любимого - на ярде возможно все. Каждой паре - по рюмке вишневки! ВХОД В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ БЕСПЛАТНЫЙ!

5. Игра “Любовь с первого взгляда”.

Кто помнит эту игру - молодец, кто не помнит - просто слишком молод и узнает правила на ярде. Это легендарное шоу! Весело и просто! Всерьез и не очень! Знакомьтесь, общайтесь и приходите на ярдсэйл проверить свои чувства и выиграть милые призы.

6. Бойкая музыка.

Многие знают Думитру Бойку как шефа крутых ресторанов. Другие - как энтузиаста-изобретателя оригинальных рецептов. Пришло время узнать, что Думитру не только виртуоз ножей и кастрюль, но и ДИДЖЕЙ! 9 февраля в 17:00 он начнет фаршировать нас любовью!

YARDSALE

YARDSALE

7. Фотовыставка Дарьи Чегаровской.

Дуня Чегаровская продолжает удивлять новым подходом к обработке фотографий. Её работы в номинации «Концептуальная фотография» попали в шорт-лист престижных международных фотоконкурсов в Австрии, России и Великобритании. И, наконец, серия работ Даши “The Aliens” будет представлена на ярде!

8. Птицы счастья.

Скоро весна, а значит вернутся птички, чтобы разбудить нас от тоски. Но на ярдсэйле случаются чудеса, и мы наколдуем птиц еще в феврале! Будем делать птичек-оригами со Станом Потоку - голубей, попугаев и, конечно, журавликов на счастье! Забирайте их домой, дарите друзьям или вешайте на деревья. Главное - верить, что все будет хорошо!

9. Парные татуировки.

Любовь вечная, а тату бывают и временные! Roata Tatuata и всегда яркая Ксюша предлагают: приведи свою пару, сделайте 2 парные тату натуральной краской и потом срочно здесь же играйте свадьбу на сутки! Две тату по цене одной! Любви - да! Боли - нет!

10. Большой и вкусный фудкорт.

Доамна Маргарета с традиционной молдавской кухней - плацынды, муравейник и легендарные голубцы, индийская кухня и аюрведа, натуральные сладости от Pure Taste, маффины, бискотти, пряники, шоколадные конфеты от Оли Черный, Verde Go c соусами, хумусами и хрустящими хлебцами, волшебные миксы от Pastas, домашняя пастила, гранола, фрипсы, мюсли, чизкейки, пирожные, перцы и острые соусы от Сергея Цуркану и EcoVazon, ароматные специи и приправы от ASW, веганская и вегетарианская еда, растительные масла - арахисовое, кунжутное, льняное, маковое, тыквенное, домашняя консервация - маринованные помидоры, жареные баклажаны, варенье из перца, мед и крем-мед, лечебные сборы и травяные чаи, спирулина, сушеные фрукты, орехи и многое другое!

11. Волшебный единорог!

Чего только не пишут про вино Пино-Нуар…Мол, это дрянная девчонка, способная вывести из себя и виноградаря, и винодела, и любителя вина. На ярдсэйле Пино-Нуар от Unicorn Winery закружит всех в страстном танце, дразня намеками и увлекая в дикие приключения. Берите свою пару и вместе ищите единорога.

YARDSALE

YARDSALE

12. Гадание только на любовь.

Дальняя дорога и бубновый валет! Пиковая дама и червовый король! Что было, что будет, чем сердце успокоится! Карты знают все, а цыганки знают все о гадании на картах, и не только! У нас впервые проездом знаменитая мадам Луладджа - видит прошлое и предсказывает будущее! Готовьте монетки!

YARDSALE

YARDSALE

13. Детская зона.

На ярде дети всегда заняты интересным и полезным! Детский центр Art-Studio Amighen научит лепить из теста фигурки любимых персонажей и делать милые сердечки-валентинки своими руками! А после урока можно сразу нырнуть в игровую зону и веселиться среди друзей и игрушек!

14. Варим мыло!

Приводите детишек, чтобы под руководством опытного мастера из Lume Buna узнать об этапах приготовления мыла ручной работы, натурального и безвредного. Варим прямо на ярдсэйле! Разные цвета, запахи, формы! А еще деток научат правильно мыть руки.

15. Рисуем настоящий комикс.

На ярде можно найти все! С 15:30 до 17:30 Октавиан Курошу готов открыть для всех мир комиксов - каждый сможет нарисовать свой прямо на ярде! Все, что вам нужно - это уметь держать в руке карандаш и иметь желание творить! Любовь к искусству начинается на ярдсэйле!

YARDSALE:

Когда: Воскресенье, 9 февраля, 12:00!

Где: Железнодорожный вокзал! Вокзальная площадь, 1!

Стоимость: Ticket to love - 60 леев.

Вход для детей до 12 лет и для пенсионеров бесплатный.

 


 
Количество просмотров:
521
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.