23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Инсайдер назвал цену «бюджетных» 4G-версий iPhone 12
26.06.2020

Согласно ранним утечкам, на осенней презентации Apple ожидается дебют сразу четырёх моделей iPhone 12, оснащённых 5G-модемами. Но судя по свежему отчёту сетевых информаторов, список новинок окажется длиннее, чем предполагалось. В сети засветились первые данные о релизе более доступных 4G-версий аппаратов, а также их предполагаемые цены.

Twitter-инсайдер @omegaleaks заявил, что в ходе предстоящего мероприятия будут представлены iPhone 12 и 12 Max как с 5G-модемом по цене $649 и $749, так и с поддержкой LTE, которые обойдутся покупателям в $549 и $649 соответственно. Если эта информация подтвердится, в обновлённую линейку войдут не четыре, а шесть моделей смартфонов. По слухам, самый доступный аппарат серии будет оснащён IPS-дисплеем, в то время как все остальные получат AMOLED-матрицы.

Apple iPhone 12

Ожидается, что iPhone 12 и iPhone 12 Max обзаведутся двойной основной камерой, а их Pro-версии — тройной с датчиком глубины LiDAR. Кроме того, экранам продвинутых модификаций приписывают частоту обновления 120 Гц. Все новинки будут построены на базе мобильной платформы Apple A14 Bionic.

Анонс серии iPhone 12 ожидается осенью текущего года.


 
Количество просмотров:
389
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.