23 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Лолита откровенно об унижении в эфире телеканала: Это месть
29.08.2020

Звезда рассказала, что "Русское радио" намеренно преобразило ее в клипе коллеги-певицы. Лолита считает, что телеканал ей мстит.

Милявская прокомментировала решение канала RU.TV закрыть ее лицо смайликом в клипе на песню "Boom-Boom", которую исполняет ее коллега Светлана Лобода. "Отношусь к происходящему с юмором. Молодцы, больше внимания привлекают к работе моей подруги. И да, это месть", – заявила Лолита.

Артистка сообщила, что с владельцами холдинга "Русская медиагруппа", которому принадлежит телеканал RU.TV, напряженные отношения у нее давно. Вражда длится на протяжении нескольких лет. Милявская уверена, что корпорация ей мстит, однако не сообщает о том, почему это происходит. Известно, что несколько лет назад певица проигнорировала важное мероприятие этого холдинга и раскритиковала его руководство. В настоящее время треки звезды "Русском радио" не проигрывает, хотя СМИ предлагает для прослушивания все популярные песни российской эстрады.

Ранее певица записала ролик, в котором высказала свою позицию о поступке "Русского радио" и поделилась им в инстаграм-аккаунте. Лолита решила отнестись к ситуации с иронией и в шутку обвинила "Русское радио" в бестактности.

Артистка обозначила смайлик, которым закрыли ее лицо, слишком "молодым" для ее возрастного лица и заявила, что ее унижают как пожилую женщину-пенсионерку. Лолита потребовала изменить смайлик на "пожилой", если ее лицо не нравится "Русскому радио".


 
Количество просмотров:
394
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.