28 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Наталья Подольская. После двух ринопластик – 100% совершенства (см. До и После...)
19.04.2013

Довольно продолжительное время понадобилось экс-фабрикантке, а ныне законной супруге Владимира Преснякова-младшего, певице Наталье Подольской, чтобы решиться на свою первую в жизни пластическую операцию по изменению формы носа. И это немудрено, ведь популярность и звездный супруг были получены до вмешательства в данную природой внешность.

А страх в один миг все потерять в результате неудачной операции – сильно смущал и даже навевал страшные сны. Однако,   недовольство собственным лицом с чрезмерно большим носом, со временем заставило решиться на радикальные меры. Тем более мама и супруг были не против. Более того Пресняков-младший, в качестве водителя, лично отвозил и забирал певицу из клиники.

Пластику носа Наталье пришлось делать дважды, так как первый результат был не совсем удачен. Поэтому Подольская решилась на коррекцию и не прогадала! Маленький изящный нос, а также смена имиджа – из рыжей в блондинку дали новый толчок ее карьере, а чувства мужа зажгли с новой силой, так как девушка просто светилась от счастья из-за того, что все ее мечты, наконец, осуществились, а популярность вспыхнула с новой силой.

По словам Натальи Подольской, на данный момент она довольна своей внешностью на 100%. И ринопластику даже не скрывает, так как изменения во внешности очевидны. А в качестве оправдания для хирургического вмешательства говорит, что все затеяла с целью исправления носовой перегородки, так как та была искривлена, доставляла ей дискомфорт и мешала вокалу.

С этим можно было бы и согласиться, но все же   нос при данной процедуре полностью менять нет никакой надобности. Но это уже детали, так как в итоге певица заполучила не только беспроблемное дыхание, но и красивый нос.

Сейчас «обновленная» певица готова к новым подвигам и завоеваниям, в том числе и к рождению детей. Ведь детская комната в их с Володей квартире уже давно есть, а звездный олимп некоторое время сможет и подождать.

До операции...   

После...


 
Количество просмотров:
4472
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.