20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
ВИДЕО - Music Clip
Повторно, Наши земляки: Сергей Артемьев
03.12.2019

Певец, композитор, музыкант. Родился 28 сентября 1979 г. в Кишинёве. С 2002 г. жил в г.Одессе.

С 16 лет Сергей работал диджеем на FM-радиостанциях.

С 2009 года Сергей Артемьев начал сольную карьеру певца. Работает с самыми известными российскими и украинскими саунд-продюсерами, продюсирует собственные треки, пишет музыку и стихи. Свой первый клип на песню "Талисман" Серей снимает с Павлом Худяковым.

Клип "Талисман" за короткое время одерживает победы в многочисленных конкурсах на музыкальных телеканалах России и стран СНГ, а также получает массовую поддержку зрителей в смс-голосованиях и сотни тысяч просмотров в интернете.

В 2012 году Сергей Артемьев снял еще два новых клипа на песни "Дышать ради любви" и "Давай Нальем 2012", где он выступает в качестве режиссера. Также к Дню города Санкт-Петербурга, Сергей записал песню "Улицы Петербурга", которую берут в ротацию многие радиостанции Балтии.

Летом 2012 года Сергей Артемьев начинает активное участие в программах Первого Канала, Радио "России", даёт выступления в Лужниках, готовит свой первый сольный концерт в Москве. Параллельно полным ходом идет запись второго альбома, Сергей пишет около 40 авторских песен, работает и дружит с ведущими поэтами и композиторами России и Украины. Этого певца и его песни давно ждали.

Сергей считает что в музыке должна быть Душа, поэтому сейчас певец построил собственную студию, в которую приезжает записываться не как на работу, а только в те моменты, когда к нему приходит вдохновение и сильнейшие чувства которыми он спешит поделиться со всеми нами. Так и рождаются песни от Сергея Артемьева...

ПРЕМЬЕРА! Сергей Артемьев - "Красивая"


 
Количество просмотров:
2262
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.