20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Молдова не прошла в финал Евровидения! (Видео)
07.05.2014

Кристина Скарлат не сумела пробиться в 10-ку лучших полуфиналистов

11 место не принесло Кристине удачу. За всю историю участия Молдовы в Евровидении такое случается всего второй раз, до этого не повезло Джете Бурлаку в 2008 году.

Выступление певицы в Дании сильно отличалось от того, что мы видели в Молдове.  На несколько минут зрители переносились в давние времена, когда миром правили сила и свобода. Танцоры, которые на национальном отборе напоминали самураев, теперь больше похожи на древнегреческих героев.

Изменился и облик самой певицы – начиная от платья и прически  и заканчивая микрофоном в виде кинжала. Им она в самый кульминационный момент отрезала длинные волосы (фанаты не переживайте – пострадал только шиньон). Этим жестом она хотела показать, что является настоящим бойцом. К сожалению, все это не помогло нашей стране пробиться в финал конкурса.
 
Перед выступлением Кристина Скарлат призналась в эфире телеканала Moldova 1, который транслирует мероприятие в нашей стране, что очень волнуется:
 
- Я очень счастлива и очень горда, что я представляю нашу страну. Поддержка людей и масс-медиа дает мне невероятную поддержку, я верю в свою команду, в свою песню, в собственные силы и в судьбу.
 
Теперь 10 мая нам придется болеть за другую страну, возможно, ею станут наши ближайшие соседи - Украина.  В финале Евровидения оказались Армения, Россия, Венгрия, Черногория, Азербайджан, Сан-Марино, Украина, Швеция, Нидерланды и Исландия.


 
Количество просмотров:
910
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.