24 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
В Кишиневе было продано всего два Iphone 6
24.09.2014

Презентации новых продуктов фирмы Apple всегда бьют рекорды популярности. Ярые противники «яблочной» техники ищут изъяны во всем, в чем только можно, фанаты детища Стива Джобса судорожно начинают считать сбережения и прикидывать, как бы купить желанный гаджет и не влезть в долговую яму.

В Молдове Iphone 6 пока продает только один магазин компьютерной техники. Новинка появилась у них в воскресенье, 21 сентября.
- Все заходят, интересуются телефоном, - рассказал корреспонденту «КП» представитель этой сети, - У нас вчера купили золотой Iphone 6, а вот сегодня те же люди позвонили и попросили привезти еще один. Аппарат действительно шикарный, оптимальный размер, я уже и себе такой присматриваю!

Пока я увлеченно разглядывала телефон, тестировала камеру (каюсь, делала селфи), пыталась вспомнить все новшества, о которых рассказывали на презентации, несколько человек поинтересовались стоимостью гаджета. Уверена, что новый «яблочный» продукт улетал бы как горячие пирожки, если бы цена так не кусалась.

Iphone 6 на 16 gb обойдется в 19 990 леев, устройство с памятью в 64gb будет стоить 21 990 леев, а вот устройств на 128 gb в магазине пока нет. Можно оставить залог и в течение 2 недель его привезут по спецзаказу, обойдется этот телефон примерно в 24 тысячи леев.

Что касается фаблета Iphone 6+ то его в сети тоже пока нет, но консультанты обещают, что он появится к началу октября, стоить он будет порядка 25 тысяч леев.


 
Количество просмотров:
1306
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.