27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Знаменитости
Джордж Клуни женился
29.09.2014

Самый завидный жених Голливуда 53-летний Джордж Клуни женился на своей подруге Амаль Аламуддин. Свадьба состоялась в Венеции, в отеле с видом на Гранд-канал.

Жених и невеста пришли на частную церемонию в солнцезащитных очках. Платье невесты от Alexander McQueen было черно-белым, Клуни был в костюме Giorgio Armani.

Новая миссис Клуни - английский юрист ливанского происхождения. Она специализируется на защите прав человека. О ней говорят как об адвокате основателя Wikileaks Джулиана Ассанджа.

Свадебные торжества продлятся три дня. Среди приглашенных на свадьбу - модель Синди Кроуфорд с мужем, американский актер Мэтт Деймон, солист группы U2 Боно, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони.

Официальное бракосочетание намечено на 29 сентября в здании венецианского муниципалитета. Право скреплять союз доверено бывшему мэру Рима, известному итальянскому политику Вальтеру Вельтрони.

До встречи с Аламуддин, Клуни был женат лишь однажды - на актрисе Талии Бэлсам, но после развода в 1993 году оставался самым известным холостяком Голливуда. У Клуни были отношения с актрисами Рене Зеллвегер, Келли Престон и Джулией Робертс, а также Синди Кроуфорд и итальянской моделью Элизабет Каналис.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин встречаются с осени прошлого года после того, как познакомились на одном благотворительном мероприятии в Венеции. В апреле они сообщили о своей помолвке.


 
Количество просмотров:
689
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.