26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Понта - могила Плахотнюка, и извлеченные уроки от Йоханнис
21.11.2014

Вал Бутнару

Честно говоря, даже не верится, что уже прошла неделя. Как раз в прошлый четверг мы предложили вам пройти тест. Предложили вместе сделать эксперимент. Если вы еще помните, лживые опросы и неприличная пропаганда не давали ни единого шанса Йоханнису. Так и говорили – у немца нет шанса. Это я сегодня слышу от трубадуров отчаяния и манипуляторов опросов и всего их рода.
 
Неделю назад я говорил вам, что мы должны все проголосовать за Йоханниса, чтобы он победил. И доказать таким образом, что все телеканалы Плахотнюка не стоят и выеденного яйца. Что вся эта пропаганда и попытки украсть голоса натолкнутся на наше  сопротивление, на наш здравый смысл. В Бессарабии не Понта проиграл, а Плахотнюк и вся его клика. Воры и олигархи не пройдут. Мы доказали это довольно убедительно прошлым воскресеньем.
 
В Бессарабии, как и Румынии, люди голосовали против коррупции, ассоциируемой, в первую очередь, с ДП и ее лидерами. Вот как повернулась ситуация, которая, казалось, предрешена. Как я говорил прежде о других, что у них нет шансов, настоящей партией, у которой нет сегодня шансов, является ДП. 30 ноября мы покажем еще раз, что ни те 5 телеканалов могут убедить людей, что власть не у них в руках. Необходимо просто-напросто проявить порядочность, честность и доброту, и люди вас услышат.

 


 
Количество просмотров:
1368
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.