26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Петренко призвал гражданское общество поддержать политзаключенных Амерберга и Григорчука
20.12.2014

Депутат парламента Григорий Петренко призвал граждан, вне зависимости от их политических взглядов, поддержать политзаключенных Михаила Амерберга и Павла Григорчука. 

Об этом депутат заявил на своей страничке в Facebook.  

«Завтра по ходатайству адвоката Аронова суд сектора Чентру рассмотрит вопрос об изменении меры пресечения для Михаила Амерберга и Павла Григорчука на домашний арест», -заявил депутат.  

«Призываю всех неравнодушных, всех гражданских активистов, вне зависимости от их политических взглядов, прийти и поддержать политических заключенных Григорчука и Амерберга. На их примере хотят запугать всю страну», - добавил Петренко 

«Дело полностью сфабриковано по заказу режима. Прокуроры уже умудрились объединить его с делом о референдуме в Гагаузии и еще с двумя политическими делами, где, кстати, фигурирует комсомол, НПО Молодежь Гагаузии и Высшая Антропологическая Школа. Полный неадекват!»,- заключил депутат. 

Ранее по сфабрикованному «делу АНТИФА» в шесть часов утра спецподразделение полиции ворвалось в квартиры гражданских активистов Павла Григорчука и Михаила Амерберга, где провели обыски в отсутствии понятых.


 
Количество просмотров:
500
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.