29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
На устах
Как в Кишиневе выглядят дома, стоящие миллионы
20.03.2015

Кишинев - столица страны, где главными проблемами являются нищета и коррупция. Тем не менее у нас встречаются настолько дорогие дома, что по логике их просто не должно существовать в одной из самых бедных стран Европы.

Представляем вас самые впечатляющие предложения рынка недвижимости. Самый дорогой вариант стоит 850 тысяч евро, это примерно 16,5 миллионов леев. Впрочем, риелторы уверяют, что цена заслуженная: в стоимость входит территория участка, бассейны, винные погреба, а также мебель высшего качества, подчеркивает порталBani.md.

1) Боюканы - 649 000 евро

"Удобное расположение, вблизи парка Валя Морилор и Комсомольского озера. Площадь участка - 10 акров. Есть бассейн, сауна, терраса, зона для барбекю и джакузи.

Трехэтажный дом построен из дорогих материалов, внутри техника последнего поколения. В доме есть каминный зал, винотека и комната для прислуги".

Bani.md
Bani.md
Bani.md
Bani.md
Bani.md
Bani.md

2) Боюканы - 450 000 евро

"В элитной части города возле Niagara Fitness Clubвозвышается красивый трехэтажный дом. Воздух здесь всегда чистый, рядом озеро из парка „La Izvor”, в районе развита инфраструктура. Площадь участка - 12 акров.

В доме большая гостиная, кухня с лучшей техникой, в каждой спальне есть своя ванная комната, также есть рабочий кабинет и библиотека. Мебель выполнена из натурального дерева, техника - немецкая.В доме есть винный погреб.

Возле дома есть небольшой сад, вся площадь участка освещена. Можно отдохнуть на террасе, в зимнем саду, зоне для барбекю или теплом бассейне. Двор покрыт троуарной плиткой, есть место для парковки".

Bani.md
Bani.md
Bani.md
Bani.md
Bani.md
Bani.md
Bani.md

3) Центр - 850 000 евро

О самом дорогом варианте в нашей подборке практичнески ничего не известно. Точнее, известна лишь цена. Хозяева ограничились несколькими фотографиями, которые, все же, позволяют представить полную картину.

Bani.md
Bani.md
Bani.md
Bani.md

 
Количество просмотров:
1044
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.