27 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Главная
Плахотнюк в Кишиневе, Шор в Оргееве; Воры миллиардов стараются удержать людей от протестов
04.09.2015

После попыток очернить платформу и запугать население, тем самым предотвратить участие народа в акции протеста 6 сентября, направленного  против коррумпированного политического класса и тех, кто украл миллиард, преступнику утвердили новую стратегию – грандиозные концерты.
 
В четверг, во второй половине дня, практически одновременно, в СМИ появилась информация об организации грандиозных концертов в Кишиневе и Оргееве с участием известных исполнителей из Румынии и России.
 
Типа в Кишиневе концерт организует Unite и начнется он в 11:00 на территории Moldexpo . В Оргееве концерт начнется в 13:00, на сцене выступят Лоредана, Павел Стратан, Николай Басков.

Unite повторяется 

Это не первый раз, когда компания Unite используется в интересах Демократической партии, контролируемой Плахотнюком. Во время избирательной компании 30 ноября компания Unite рекламировала концерт, организованный этой политической партией за несколько дней до выборов.

Случайно или нет, в том концерте приняли участие Штефан Бэникэ или Филипп Киркоров, которые выступят и в это воскресенье в Кишиневе.
 
Почему Шор играет в игры Плахотнюка

Хорошо известно, что кража из банковского сектора не могла состояться без участия Шора, того, кто руководил тремя банками и того, кто непосредственно был замешан в исчезновении миллиарда.
 
Шор должен был в числе первых отправиться в тюрьму, а за ним должен был последовать губернатор НБМ Дрэгуцану. Шор – в качестве лица, внедрившего преступную схему, а Дрэгуцану за пассивную помощь в краже. Оба находятся на свободе. Один из них даже стал примаром Оргеева после того, как прокуратура Плахотнюка сняла домашний арест  и позволила баллотироваться на эту должность. Совершенно очевидно, что между двумя существует соглашение о взаимном ненападении, особенно после нескольких дней домашнего ареста в мае месяце, Шор пригрозил тем, что если он заговорит, то разрушится весь политический класс Кишинева.
 
А теперь вот Шор, который может находиться на свободе лишь столько времени, сколько будет функционировать система Плахотнюка, совершает шаг, очередной раз демонстрирующий кто является истинными организаторами кражи миллиарда. Или может, есть еще наивные люди, которые верят в то, что организация концерта Шором именно в тот же день, что и Unite является совпадением?

Или может это чистая случайность, что знаменитости, берущие сотни тысяч евро за свои сольные концерты приезжают петь в полдень в Оргееве и Кишиневе именно в тот день, когда должна пройти акция протеста против творящегося разврата в стране?

Случаен ли тот факт, что Плахотнюк привозит гостей в Кишинев самолетами Шора авиакомпании Nobil Air? Кстати, первоначально самолеты и компания принадлежали Плахотнюку, а в 2011 году были проданы Шору.

Шор находится на свободе и занимает кресло примара лишь потому, что институты Плахотнюка позволили это. Плахотнюк еще контролирует Молдову потому, что граждане не были так сильны и храбры, чтобы ему противостоять.

Тем не менее, охватившая всех этих преступников паника, приведет к их погибели.  То, как они действуют – показывает, насколько они боятся. Конец близок

 


 
Количество просмотров:
809
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.