20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
За рулем перевернувшегося в центре Кишинева Range Rover находилась дочь Дьякова
23.11.2015

Одна из дочерей почетного председателя Демократической партии и депутата ДПМ Дмитрия Дьякова попала вчера в аварию. Инцидент произошел в центре столицы, на пересечении улиц Влайку Пыркэлаб и Михаил Когылничану. 

По информации источников Deschide.md в МВД, машина марки Range Rover, за рулем которой находилась Наталья Стати - дочь Дьякова и бывшая жена бизнесмена Габриела Стати - перевернулась после того, как врезалась в машину службы такси. 

Источники портала также отметили, что водитель не сбежала с места события, а прохожие помогли ей выйти из автомобиля, после чего ее отвезли в больницу. В результате инцидента она повредила ногу. 

Также представители органов сообщили, что Наталья Стати была виновником происшествия, поскольку не уступила дорогу машине марки Opel, принадлежащей одной из служб такси столицы. Удар был насколько сильным, что машина перевернулась. Если вина водителя будет доказана, дочери Дьякова грозит штраф в размере 1000 лей и 6 штрафных пунктов. 

Отметим, что фото с перевернувшимся Range Rover выложил в соцсети очевидец происшествия. Он утверждает, что водитель авто сняла номера до того, как прибыл экипаж полиции и скрылась с места происшествия. 


 
Количество просмотров:
879
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.