26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Додон обвинил Стурзу в вульгарности
11.10.2016

Экс-премьер, бизнесмен Ион Стурза и председатель Партии социалистов РМ (ПСРМ) Игорь Додон, баллотирующийся на пост президента Молдовы, обменялись резкими репликами.

Как передает агентство "ИНФОТАГ", Стурза написал в понедельник в социальных сетях, что Додон является "проектом России, одобренным Владом Плахотнюком и управляемым из Кремля", - посетовав на фатальную атмосферу перед выборами 30 октября.

Лидер социалистов в свою очередь, напомнил, что "это не первый случай, когда господин Стурза пытается пикироваться с лидером ПСРМ в свойственной ему вульгарной манере". 

"Г-н Стурза бредит теориями заговора, отыскивая повсюду "руку Москвы" и считая, что Молдова находится в центре геополитик. Советует заимствовать стратегии из-за рубежа, так как это делают некоторые из конкурентов справа", - ответил оппоненту Додон.

Он пригласил Стурзу в офис ПСРМ, чтобы тот убедился, как идет подготовка к выборам президента.

"Уважаемый, оставьте эти глупости. Приглашаю в офис ПСРМ, пусть посмотрит, как создаются наши предвыборные обращения, газеты, афиши, панно. Пусть увидит местное творчество, избавится от своих идеологических кошмаров и вернется к реальности", - написал Додон.


 
Количество просмотров:
469
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.