26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Политика
Евродепутат Моника Маковей: «Я поддерживаю Майю Санду, ее репутация не запятнана, и она не замешана в коррупционных скандалах»
21.10.2016

Поступает все больше сообщений в поддержку единого кандидата в президенты от антиолигархических сил. Депутат Европарламента Моника Маковей также публично выразила свою поддержку Майе Санду, заявив, что она человек с незапятнанной репутацией и не замешана в коррупционных скандалах.

«Наши дорогие, как вам известно, мне всегда была близка судьба Республики Молдова, и я с большим вниманием слежу за событиями в вашей стране. Как бывший глава Делегации Европейского парламента по Республике Молдова (2009-2014 гг.) я всегда боролась за подписание вашей страной Соглашения об ассоциации с ЕС, чтобы вы могли путешествовать в ЕС без виз.
 
В преддверии президентских выборов передаю гражданам Молдовы послание, которым хочу призвать их использовать свое права выбора ради сохранения европейского пути и обновления политического класса. Не пускайте на ветер усилия по реформированию страны, приложенные вами до этого момента! Выбирайте с умом!
 
Я поддерживаю г-жу Майю Санду, кандидата с незапятнанной репутацией, которая не замешана в коррупционных скандалах и которая является единственным кандидатом  с политическим проектом, который вернет в Республику Молдова утраченные в последние годы спокойствие, стабильность и благосостояние.
 
Благодарю Вас и желаю Вам разумного выбора».

С наилучшими пожеланиями,
Моника Маковей,
член Европейского парламента


 
Количество просмотров:
623
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.