26 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Xiaomi выпускает механическую клавиатуру
23.10.2016

Казалось, что компания Xiaomi, выпускающая игрушечные танки, электрическую отвёртку, всевозможную технику для "умного" дома, чемоданы, сахарницы, кошельки, рюкзаки и многое другое, уже не может удивить нас ничем новым.

Но похоже, что Xiaomi намерена производить вообще всё, что только возможно. Так, на этой неделе Xiaomi представила механическую клавиатуру. 

Клавиатура от Xiaomi (официальное название пока неизвестно) выполнена в прочном корпусе из алюминиевого сплава H32 с габаритами 358 х 128 х 31,6 мм и весом 940 г. В ней установлено 87 клавиш из полупрозрачного поликарбоната с покрытием из АБС-пластика белого цвета, а под ними находятся механические переключатели TTC Red Switches, выдерживающие до 50 миллионов нажатий.

В клавиатуре установлен 32-разрядный микропроцессор STMicroelectronic, отвечающий за обработку команд. Время отклика составляет всего 1 мс. Поддерживается одновременное нажатие до 11 клавиш. Также клавиатура оснащена подсветкой со светодиодами типа 3528, которые имеют шесть уровней яркости. 

Стоимость клавиатуры от Xiaomi составляет $45, а поставки начнутся 29 ноября. 


 
Количество просмотров:
623
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.