29 Марта 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Технологии
Израильская компания создала супер-экономичный двигатель
30.10.2016

Представители израильской компании Aquarius заявили, что они разработали новый компактный двигатель внутреннего сгорания для гибридных автомобилей. Инновационный двигатель позволит резко сократить расходы топлива, и в дальнейшем находить альтернативы для создания более экологически чистых автомобилей. Также новая силовая установка отличается высокой экономичностью.

Согласно данным Aquarius на одной заправке бака двигатель позволит питать электромоторы гибридного автомобиля более чем на 1600 километров. Это в свою очередь вдвое больше обычных двигателей в современных машинах.

По сути, гибридный автомобиль является электромобилем, который подзаряжается не только с помощью аккумуляторной батареи, но и благодаря компактному двигателю сгорания.

Стоимость одного экстендера Aquarius составит около $100. Новым экстендером уже заинтересовалась французская компания Peugeot.

Израильская компания разработала новый компактный двигатель, так как и другие страны, она стремится уменьшить выбросы углекислого газа, который в свою очередь является основной причиной изменения климата на Земле.


 
Количество просмотров:
599
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.