20 Апреля 2024
В избранные Сделать стартовой Подписка Портал Объявления
Интересное
Бекхэм украл своего ребенка?
06.10.2000
Детективы собираются выяснить, лгал ли в суде Дэвид Бекхам, давая показания в суде по поводу попытки похищения его маленького сына Бруклина. Этот случай произошел в лондонском универмаге Harrods. Посетив магазин, Девид и его жена - солистка группы Спайс Герлз Виктория вместе с сыном, уже выходили из здания. У дверей здания на их ребенка напал молодой человек, фанат «МЮ», и попытался выхватить младенца из рук Девида. У него это не получилось и он скрылся с места преступления. Найти этого человека не удалось. Казалось бы инцидент исчерпан.

Но сейчас возник совершенно неожиданный вопрос: а имел ли инцидент место? Как утвеждает Эндрю Мортон, в своей недавно опубликованной спорной и никем не неуполномоченной биографии четы Бекхэм, этого не было и в помине. Тот самый Мортон, который прославился своими скандальными биографиями принцессы Дианы и Моники Левински.

Его книга утверждает, что Бекхэм придумал все это, чтобы получить сочувствие у судей, которые собирались лишить его водительских прав.

Напомним, что ранее Дэвид Бекхэм на своей новой машине Lincoln Navigator (стоимостью 71740 дол.), столкнулся с Range Rover Коула - нападающего из английского клуба «МЮ». В машине Девида находился и его годовалый сын Бруклин. В аварии никто не пострадал . Бекхэм ехал 76 миль в час при разрешенных 50-ти и ему грозило восьми-месячное запрет на езду за рулем.

И теперь Мортон в своей книге утверждает, что Пош Спайс сама набросилиась на одного из фотографов, обступивших их, а затем они вместе с Девидом все выдумали, дабы замять скандал.

Мортон пишет: «Очень уж странно, что инцидент не был снят дюжиной стоявших рядом фотографов... »

Поле этого было пяти-часовое слушание в Minshull Уличном Суде в Манчестере, и Девид был оправдан, хотя был виновником аварии. И вот Мортон утверждает, что таким образом Бекхэм оказал давление на судей, подтолкнув их к нужному для себя решению.


 
Количество просмотров:
560
Отправить новость другу:
Email получателя:
Ваше имя:
 
Рекомендуем
Обсуждение новости
 
 
© 2000-2024 PRESS обозрение Пишите нам
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PRESS обозрение" обязательна.
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.